Вестник ДЮСШ ЦСКА

по горнолыжному спорту


Снежкомовские виражи 2-е место!

Поздравляем! Саутиеву  Дарью, занявшую второе  место  на  отктытых соревнованиях по  горнолыжному  спорту "Снежкомовские  виражи".

Соревнования по ОФП

23 мая 2013 г. На территории спортивной базы "Крылатские Холмы" состоятся соревнования  по  ОФП среди  возрастных групп 1998-2008 г.р.

 

РЕГЛАМЕНТ

Мончегорск-Апатиты-Кировск.

Поздравляем!!! Антонова Максима, занявшего первое  место  на Открытых городских соревнованиях по  горнолыжному спорту "V этап  серебрянного Кубка Федерации" в  дисциплине  слалом, Саутиеву Дарью, занявшую первое  место на  Открытом Первенстве г. Мончегорска "ЛЫЖИ МОЛНИИ" в  дисциплине слалом-гигант и третье место на Открытых городских соревнованиях по  горнолыжному спорту "V этап  серебрянного Кубка Федерации" в  дисциплине  слалом-гигант и  второе место  в  слаломе. А так же  Рощина Дмитрия, занявшего  3-е место на  20-х детских открытых соревнованиях по  горнолыжному  спорту "Весенняя капель" в дисциплине слалом.

По итогам  Открытых городских соревнованиях по  горнолыжному спорту "V этап  серебрянного Кубка Федерации" Кириллова Анастасия признана лучшей  среди  девочек  2003  г.р.

 

Подробнее...

Закрытие сезона.

30 марта  2013 г. На  склонах ДЮСШ ЦСКА прошли  соревнования  "Закрытие  сезона"

 

РЕГЛАМЕНТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Открытое первенство ЦСКА.

     9 марта  на  территории  спортивной базы "Крылатские Холмы" состоялось  "Открытое  первенство ДЮСШ ЦСКА  по зимним видам спорта" среди детей среднего возраста.

Победителями и призерами в всоих возрастных гуппах стали:

 

 

Девочки  2005-2007 г.р.

1 Место     Климова Дарья.     ЦСКА

2 Место     Сухорукова Арина     МДЮСШ НАГОРНАЯ

3 Место     Саутиева Елизавета     ЦСКА

 

Мальчики  2005-2007 г.р.

1 Место     Румянцев Игорь     МДЮСШ НАГОРНАЯ

2 Место     Гаврилюк Алексей     МДЮСШ НАГОРНАЯ

3 Место     Павлов Максим     МДЮСШ НАГОРНАЯ

 

Девочки  2003-2004 г.р.

1 Место     Мартышова Екатерина    

2 Место     Соколовская Евгения     г. Минск

3 Место     Чеботаева Ксения     ДЮСШ 48

 

Мальчики  2003-2004 г.р.

1 Место     Косов Артем     МДЮСШ НАГОРНАЯ

2 Место     Воякин Андрей     МДЮСШ НАГОРНАЯ

3 Место     Головлев Андрей     МДЮСШ НАГОРНАЯ

 

Девочки  2001-2002 г.р.

1 Место     Саутиева Дарья     ЦСКА   

2 Место     Булыжникова Софья     ДЮСШ 48

3 Место     Яковлева Дарья     ЦСКА

 

Мальчики  2001-2002 г.р.

1 Место     Каташов Константин     МДЮСШ НАГОРНАЯ

2 Место     Шаров Артем     МДЮСШ НАГОРНАЯ

3 Место     Боднер Даниил    РГШ Столица

 

ПРОТОКОЛЫ