Вестник ДЮСШ ЦСКА

по горнолыжному спорту

  • 178191
    ( / Продам)
    07-06-2021
  • 613396
    ( / Продам)
    07-06-2021
  • 639955
    ( / Продам)
    06-21-2021

Приз В.Тальянова.


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВЧОНОК ЗАНЯВШИХ ВЕСЬ ПОДИУМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ "ПРИЗ В.ТАЛЬЯНОВА".

 

03 и 04  марта в Москве уже во 2-й раз прошли соревнования  на  "Приз В. Тальянова" среди  спортсменов 2007-2004  г.р.


03 марта  соревнования среди младшей возрастной группы проходили  на  склонах ГБ "ЦСКА"

04 марта  спортсмены  2004-2005 г.р. выступали на  склонах  ГСК "Ново-Переделкино" где  и отличились  наши  спортменки. 

 

официальные  результаты  за 3 марта.


Протоколы  2-го  соревновательного  дня  на  страницах ФГССМ в социальных сетях

Юный Армеец 2018.

 

 

23 февраля 2018 г. На склонах горголыжной базы "Крылаткие холмы" прошло  Открытое первенство спортивной школы (по зимним видам спорта, имени В.И.Тальянова) «День защитника Отечества»

 

     В соревнованиях прияло участие  более 300 участников, представляющих горнолыжные  школы Москвы и Подмосковья.

Спортсмены  2011-2006 г.р. соревновались  в  слаломе-гиганте, а участников 2005-2002  г.р.  ждало  2  попытки  специального  слалома.

 

Слалом-гигант  результаты

Слалом результаты

 

 

Открытие сезона 2018.

30 января  2018 года на склонах спортивной  базы  "Крылатские  холмы" состоялись соревнования  на  первенство  Спортивной школы (по  зимним видам спорта имени  В.И. Тальянова)  - "ОТКРЫТИЕ  СЕЗОНА"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Первенство Москвы 2018.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ФЕДЕРАЦИИ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА.

 

    В грядущие выходные в Москве (ГСК "Ново-Переделкино") пройдут важнейшие региональные соревнования среди юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005 г.г.р.) , в которых примут участие сильнейшие спортсмены-горнолыжники из столичных школ.

 

Предварительная программа Первенства Москвы среди юношей и девушек

 

17.02.2018, Москва, Ново-Переделкино; Дисциплина: слалом
18.02.2018, Москва, Ново-Переделкино; Дисциплина: слалом-гигант

 

8.45-9.30 – регистрация участников, выдача стартовых номеров тренерам, представителям команд на 1 этаже в здании школы; Напоминаем стартовые номера выдаются только тренерам, представителям команд!
Соревнования состоятся на спортивном склоне!

    

Порядок старта девушки/юноши 2004-2005, 2002-2003 г.г.р.:


1 попытка - девушки 2004-2005 г.р., 1 попытка – юноши 2004-2005 г.р., 1 попытка - девушки 2002-2003 г.р., 1 попытка – юноши 2002-2003 г.р., 2 попытка - девушки 2004-2005 г.р., 2 попытка – юноши 2004-2005 г.р., 2 попытка - девушки 2002-2003 г.р., 2 попытка - юноши 2002-2003 г.р.

 

9.30-9.45 – постановка 1-ой трассы;
9.30-10.00 – разминка на 2 склоне, бугельный подъёмник открыт для участников;
10.00-10.20 - просмотр 1-ой трассы (осуществляется в нагрудных номерах, надетых на куртки);
10:15 - вход на трассу участникам закрыт;
10:25 - старт открывающих;
10:30 - старт первого участника на 1-ой трассе;

12:10 - 12:25 - перестановка (постановка 2-ой трассы) *;
12:25 - 12:50 - просмотр 2-ой трассы**(осуществляется в нагрудных номерах, надетых на куртки);
12:40 - вход участникам на трассу закрыт;
12:55 - старт открывающих;
13:00 - старт первого участника на 2-ой трассе;
15:10 - награждение.

 

* Перестановка трассы происходит сразу по окончании 1-ой попытки. В случае, если 1-ая попытка завершится раньше срока, намеченного в программе, заявленная программа корректируется по ходу соревнований. Об изменениях в программе (времени просмотра второй трассы) спортсменам и представителям команд сообщается в конце 1-ой попытки по громкой связи.
**Просмотр второй трассы открывается по готовности.

Лето 2017.

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД.

 

 

Скачать

 

Подробнее...